Благие дела нужны!

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на первый пробный форум. чтобы вставить фотографию, в ответ или тему, воспользуйтесь сервисом, перейдя по ссылке: http://www.radikal.ru/ чтобы вставить видео, к сожалению, возможны пока(!) только ссылки на ВКонтакте, YOUTUBE, Муви и проч. Это временные проблемы, главное, что мы вместе! Так же вашему вниманию! стартовала работа над проэктом "сериал". просьба ознакомиться интересующихся в форуме Совместная работа. А так же - начата тема обмена опытом между городами. Подключайтесь! Еще новости - постоянно поступают новые ссылки, сообщения и информация. приходите почаще, здесь становится очень интересно и горячо!) Так же открыта тема "Информация о вас". Пожалуиста, приходите, читайте и отписывайтесь! там все написано. разумеется, я вас ничему не обязываю, но согласитесь, если мы больше знаем о других, нам легче с ними общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благие дела нужны! » Работы участников » ПсихопаТка


ПсихопаТка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Маленький рассказ, написанный два года назад. Без названия и без определенной темы. Жду объективной критики...

Никогда не играйте с любовью,
Слышите - никогда!!!
(со стены курилки в больнице им. Рауфуса)

- Почему? Просто скажи, почему?
Они сидели в самом тихом месте Летнего сада. Здесь почти не было людей - шел дождь и все разбежались по забегаловкам и магазинчикам.
Она сидела, отвернувшись, не зная, что ответить на этот вопрос. Сколько можно мучить себя? Ведь видно же, что она его не любит, что он бесит ее. Каждое его слово, каждый его жест. Возможно, любая другая мечтала бы о таком как он, но той, у которой он был, он был не нужен. Смешно! Ее губы тронула горькая усмешка.
- Просто мы не можем быть вместе. Я не знаю, почему. Хватит, - она поднялась и хотела уйти, но он удержал ее.
- не уходи. Пожалуйста... Скажи, у тебя кто-то есть? если да, я оставлю тебя в покое.
- Нет. Дело не в этом. Просто мы разные. Мы могли бы быть хорошими друзьями, но парой быть не можем.
- Дай мне руку, - попросил он.
- Зачем?
- Просто дай мне руку. Пожалуйста.
Она подумала, потом протянула руку. Ведь не сбросит же он ее в воду. Он мягко притянул ее к себе и поцеловал. Ей нравилось, когда он целует ее. Он это знал. Легкое ощущение того, что рядом с тобой находится мужчина, он любит тебя и готов защитить в любой ситуации. Даже если от этого зависит его собственная жизнь.
Что за глупые мысли? Они не созданы друг для друга. ему нужна романтика, прогулки, красивые отношения. Он не понимает, что главное для нее сейчас - это учеба. И для него тоже. Как он собирается жить дальше? Ведь не выйдет ничего хорошего, если забросить все сейчас, когда остался всего год до поступления в ВУЗ. Нужно прекратить все это сейчас, пока еще не поздно.
- Не уходи, малышка, - прошептал он ей на ухо. - Я же люблю тебя.
Нет, уже поздно. Она не могла сейчас сказать ему, что он не нужен ей, потому что он был нужен. Она сама боялась признаться себе, но ей необходимо было осознание того, что рядом с ней находится мужчина. Защитник, если угодно. Белый рыцарь в сияющих доспехах, который будет нежно обнимать и целовать.
Она закрыла глаза и прижалась к его груди. Постояли так некоторое время, обнявшись. Говорить не хотелось. Да и слова сейчас были не нужны.
Наконец, она отстранилась
- Мне пора домой. Я обещала прийти пораньше.
Он кивнул.
- Ты не против, если я провожу тебя?
- Хорошо.
Она мельком увидела его глаза. Странное сочетание чувств... Он вроде счастлив, что она не прогнала его, позволила остаться еще хоть на какое-то время. Но одновременно была грусть, печальная улыбка...
Они шли пешком через весь город до ее дома. Стараясь говорить о чем угодно, кроме отношений. Чаще просто молчали.
Остановились у парадной.
- Спасибо, что проводил.
- Уже уходишь? Побудь со мной еще хоть немного... - у него был такой умоляющий взгляд. Но больше она на это не поддастся.
- Нет. Извини. Просто я завтра уезжаю, мне еще нужно собираться.
- Когда вернешься?
- Пока не знаю. Наверное, в конце месяца.
- Я буду тебе звонить...
- Я не беру телефон. Мало ли потеряется.
Он кивнул. Она явно не хотела его видеть и слышать.
- Ладно. Позвони, когда вернешься. Я буду ждать.
Она вошла в подъезд. Он дождался, пока в ее комнате зажжется свет и медленно пошел в неопределенном направлении. Хотелось напиться. Он дошел до фонтана. Она оставит телефон? Тогда зачем он ему? Ведь с ней нельзя будет связаться. Он размахнулся и бросил ненужную коробку с кнопками в воду. И не обращая внимания на изумленные взгляды прохожих ушел во тьму ночного города.

+1

2

И зарисовка того же времени....

Если забыть все, что было вчера,

Мир станет лучше в тысячу раз

Если, проснувшись от тяжкого сна,

Вдруг понимаешь, что жизнь - ерунда,

Значит, недолго осталось терпеть,

Скоро под поезд - и Ад посмотреть...

Скоро ты будешь витать в облаках,

Духа не будет, а тело - лишь прах...

0

3

здорово.
если честно, рассказ написан очень реалистично.
а в стихотворении нет ни одного лишнего слова - молодец!

0

4

Спасибо!

0

5

Ночью было совсем нечего делать)))
http://vkontakte.ru/video1532422_133011806

0

6

молодец..чувствуется, когда смотришь, что с тобой общаются и спрашивают о жизни именно у тебя)
продолжай работать!)

0

7

ок, обязательно!))

0

8

Розы падают с небес,
Слезы катятся из глаз.
А в душе смеется бес -
Он ведь здесь не первый раз.

Деву чистую не смог
Ангел праведный спасти.
Чем он смог, тем и помог,
Но шепнул в душе: "Прости...

Видно, слишком много зла
На тебя, дитя, сошло,
Зря ты душу продала
Черту. Доброе ушло".

Дева, нет! Не верь ему!
Он не ангел, это - бес.
Брат нечистому тому,
Что твое сердечко ест.

Ты не бойся, ты поплачь,
Плачь, но веры не теряй,
И тогда лихой палач
Отойдет, не тронет - знай!

Розы падают с небес,
Слезы катятся из глаз...
Бес покинул душу. Блеск
Засиял и не погас.

           Написано года три назад

0

9

Я плачу? Нет, не может быть!
Ведь я на слезы не способна!
Я лишь всего хочу закрыть
Свою любовь, что снам подобна!

Ведь это даже не любовь!
Я не люблю, всего лишь лгу!
Я улыбаюсь, видя кровь…
Любить живое не могу.

Я убегаю от проблем,
Я закрываюсь от беды.
Я в пропасть брошусь лишь затем,
Что б не смотреть на свет любви.

Любви… Я не люблю врагов,
Я не прощаю, я не плачу.
Не верю в праведных богов,
На ярость сил своих не трачу.

И кто же я? Скорее что.
Я никогда не дам ответ.
Но я уже нашла того,
Кто мне прольет на правду свет.

                              Примерно в то же время)))

0

10

обалдеть! совершенно случайно нашла страницу на сайте, где печаталась около года назад...
http://www.my-works.org/author_3520.html
вот, захотите - почитайте...
если кто оценит, буду продолжать печататься там...

0

11

Больше всего понравились
Смогу ли я..?
Олли
Последний волк

очень... ярко, что ли?
Не знаю.
Но мне понравилось.

0

12

здорово, молодец!
каждая работа хороша по своему. и она по своему жива)

0

13

Cherry, спасибо... просто все это писалось по личному опыту, по жизненным ситуациям (кроме волка, но он мне просто приснился))
возможно, ты просто почувствовала это...
13 Апостол ну уж вашему мнению я доверяю))
Всем спасибо, народ, а то я все это как прочитала, мне захотелось под землю от стыда провалиться))

0

14

Понравился рассказ, правда он немного грустноват) Молодчинка)

0

15

Видео тоже классное которое первое

0

16

да уж, и вправду молодец!

0

17

Зел, спасибо агромное))
Джинни, ты меня захвалишь скоро окончательно... у меня и так мания величия, остановись!!!
хотя нет, продолжай, мне нравится))

0

18

Ты неподражаема)
Возможно, почувствовала)

0

19

вот мы тебя и похвалили, давай теперь продолжать работать!)
будем ждать тебя!

0

20

отлично, вы меня даже на идею натолкнули!! ждите...

0

21

будем-будем!)
еще как!)))))))

0

22

http://www.my-works.org/text_50364.html … ;view=text
это не то, на что вы меня натолкнула. это просто зарисовка, на которую меня натолкнули чашка кофе в три часа ночи и песня Янки Дягилевой

0

23

мне очень нравится твое творчество. очень выразительное, но спокойное, агрессивное и сдерживающее. ты понимаешь что это лишь слова, но и они играют важную роль.
я сказала тебе, что мне нравится твой рассказ. но все же в конце чувствуется надежда, и это радует)
молодец, спасибо тебе.

0

24

тебе спасибо за реакцию))

0

25

за одно ждем другое)
твой поток мыслей очень интересен)))))))) ждем его вновь!

0


Вы здесь » Благие дела нужны! » Работы участников » ПсихопаТка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz