Благие дела нужны!

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на первый пробный форум. чтобы вставить фотографию, в ответ или тему, воспользуйтесь сервисом, перейдя по ссылке: http://www.radikal.ru/ чтобы вставить видео, к сожалению, возможны пока(!) только ссылки на ВКонтакте, YOUTUBE, Муви и проч. Это временные проблемы, главное, что мы вместе! Так же вашему вниманию! стартовала работа над проэктом "сериал". просьба ознакомиться интересующихся в форуме Совместная работа. А так же - начата тема обмена опытом между городами. Подключайтесь! Еще новости - постоянно поступают новые ссылки, сообщения и информация. приходите почаще, здесь становится очень интересно и горячо!) Так же открыта тема "Информация о вас". Пожалуиста, приходите, читайте и отписывайтесь! там все написано. разумеется, я вас ничему не обязываю, но согласитесь, если мы больше знаем о других, нам легче с ними общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благие дела нужны! » Вопросы, предложения, флуд (общение). » НЕ свое творчество


НЕ свое творчество

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю выкладывать здесь какие-то видео, фотографии, стихи, рассказы и т.д., созданные не участниками форума, а просто найденные в просторах рунета или где-то еще.
Я вот например хочу поделиться двумя замечательными видеозаписями:

1. http://vkontakte.ru/video1532422_89552554 (Free Hugs)

2. http://vkontakte.ru/video1532422_52000839 о том, что надо просто любить всех, и мир станет лучше))

0

2

здорово. молодец!

0

3

Красивое видео о главном ангеле в нашей жизни, который есть у каждого, хоть, в современном мире некоторых бросает....
http://rutube.ru/tracks/92453.html?v=f5 … 78cd4f5fc6

0

4

Интервью с Богом.
http://www.pbi.ru/interes/god/god-clip.htm
В принципе, видео о том, о чем все хоть раз задумывались.
Но выполнено так, что хочется задуматься снова...

0

5

здорово спасибо что поделилась)

0

6

найду еще- выложу. хотя искать особо не приходится - их везде полно. Знай себе смотри и наслаждайся!!

0

7

верно. но будет здорово, если здесь можно будет найти интересную информацию)

0

8

намек понял, будем работать над собой))

0

9

))))

0

10

снова как всегда без информации и без морали... хотя... это кто как увидит))
к сожалению, не знаю автора((

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.

- Папа, можно у тебя кое-что спросить?

- Конечно, что случилось?

- Пап, а сколько ты получаешь?

- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?

- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

- Ну, вообще-то, 500. А что?

- Пап… - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. - Пап, ты можешь занять мне 300?

- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег . Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

- Ты не спишь, сынок? - спросил он.

- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.

- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.

- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.

Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.

- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.

- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок.

- Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.

Мораль

Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, и не уделять хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям. Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.

0

11

я уже говорила что это жизнь. классно, правдиво, смело, откровенно, честно и печально.
не хочется ничего говорить, просто улыбнуться и печально покачать головой.
а ты что чувствовала когда прочитала?

0

12

боль всех отвергнутых когда-то мною людей...
и ненависть на себя за то, что не была рядом, когда нужна была им...

0

13

ясно)
но самое важное, что ты осознала это все.

0

14

)) боюсь, не сильно это мне поможет... я ведь неисправимая сволочь)))...

0

15

не в неиспрвимости дело. а в непринятии себя.
кстати, наверное это моя ошибка, но я не хочу тебя менять. я хочу чтобы ты осознавала какие-то свои огрехи и исправляла их но сама, а не потому что мне это не нравится.
я хочу принимать тебя такой какая ты есть.

0

16

13 Апостол
ну да, ну да....
проблема только в том, что меня устраивают все мои грехи))
ну попаду я на пятый круг ада после смерти, ну что такого))), с кем не бывает)))

0

17

слова словами, а суть не в них а в том что между строк.

0


Вы здесь » Благие дела нужны! » Вопросы, предложения, флуд (общение). » НЕ свое творчество


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz