Благие дела нужны!

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на первый пробный форум. чтобы вставить фотографию, в ответ или тему, воспользуйтесь сервисом, перейдя по ссылке: http://www.radikal.ru/ чтобы вставить видео, к сожалению, возможны пока(!) только ссылки на ВКонтакте, YOUTUBE, Муви и проч. Это временные проблемы, главное, что мы вместе! Так же вашему вниманию! стартовала работа над проэктом "сериал". просьба ознакомиться интересующихся в форуме Совместная работа. А так же - начата тема обмена опытом между городами. Подключайтесь! Еще новости - постоянно поступают новые ссылки, сообщения и информация. приходите почаще, здесь становится очень интересно и горячо!) Так же открыта тема "Информация о вас". Пожалуиста, приходите, читайте и отписывайтесь! там все написано. разумеется, я вас ничему не обязываю, но согласитесь, если мы больше знаем о других, нам легче с ними общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благие дела нужны! » Знакомство и обсуждения » Глобальная игра


Глобальная игра

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Народ, смотрим, не игнорируем, отписываемся!
нашла видео в контакте. не в первый раз подобные видео выставляют... но ведь с этим надо что то делать? а кто это будет делать...
http://vkontakte.ru/video6700093_132208943

0

2

лично меня заставило задуматься.

0

3

http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/091 … b.jpg.html

0

4

народ... это жесть!
http://yandex.ru/yandsearch?text=цифровые наркотики&lr=2&stpar2=/h1/tm31/s1&stpar4=/s1&stpar1=/u0

0

5

13 Апостол написал(а):

народ... это жесть!
http://yandex.ru/yandsearch?text=ц … par1=%2Fu0

труба... причем согласна - если бы я испытала кайф, я обязательно попробовала бы настоящую наркоту. Но как бороться? Ведь если детям (пусть даже юридическим - до 18 лет) можно объяснить, в крайнем случае, просто заблокировать сайты, то допустим 20 летнему человеку ты фиг что объяснишь, хорошо если живым из разговора выйдешь...

0

6

верно. но ведь смотря как объяснить? если пустить какую нибудь рекламу не просто с запретом а с кратким объяснением причины этого запрета.... хотя бы малый шанс станет больше.

0

7

в принципе, да. а потом, если человек осознает, он расскажет об этом своему другу, тот его послушает, еще кому-нибудь расскажет и т.д. таким образом получается, что создатель рекламы или призыва просто дает толчок и люди сами спасают себя.

0

8

по сути всегда нужен толчок к действию, который необходимо создавать вновь и вновь, сколько бы ни говорили о ненужности повторений. то что делает новое поколение в любом случае ново)

0

9

если честно, я когда просмотрела, была в некоем раздумии, что же можно.
но вспомнила фразу моего знакомого,которая все прояснила в поей голове:
мы ничтожно мелкие созданья, но тянет нас о вечном говорить.
а ты не спорь на темы мирозданья. нам ндао только просто жить.

0

10

просто один человек или несколько - против члеовечества эжто ничто. но нельзя думать что люди все решают. и природа вмешивается во все, что человек вроде "решил".
а это как Мастер и Маргарита. "творец такой человек зодит, решает, а тут бац! кирпич и все. все есть, а творца этого нет."

0

11

я хотела узнать, понимают ли это другие.

0

12

и что человек не бог, но и он способен что то сделать в жизни. а это как мотив к ому видеть, какие вопросы актуальны сейчас. как-то так.

0

13

VeStErN написал(а):

ясно, чтож посмотри, что из этого получится

У меня к тебе вопрос. Ты можешь конкретно предложить, что с этим делать? Наверняка у тебя есть идеи...

0

14

VeStErN написал(а):

ну да , ну да, напоминает вилосовский вопрос "в чём смысол жизни???"  и как обычно всё тотже ответ, в самой жизни в том чтобы жить

А в чём, по-твоему?

0

15

VeStErN написал(а):

по натуре своей эгоист и крыса, которая ради с посения своей шкурыготова на всё,

и поправте меня если я не прав

Ты не прав. Слишком категорично. Слишком резко. Слишком, просто слишком. Эгоисты мы все, с этим я соглашусь. Но! Являясь эгоистами, мы ухитряемся думать о других. Мне, например, намного важнее благополучие моей мамы и моего племянника с сестрой, чем моё. А крысы, кстати, очень милые грызуны. И вообще, животные намного лучше людей - они не курят, не пьют и не избивают друг друга по пьяни. И вот в этом вы меня точно не переубедите!!!

0

16

не принимай так близко к сердцу)
вообще,я рада что вы не равнодушны, друзья! это очень о многом говорит.
всегда можно чтото сделать хорошо и с пользо. что мы и делаем.
смысл жизни у каждого свой.
а насчет людей... во время паники они и вправду как крысы готовы бежать стадом, хатаптывая своих же.
но при этом так ведут себя не все.

0

17

13 Апостол написал(а):

не принимай так близко к сердцу)

Не могу!))) Блин, и как ты поняла, что я приняла всё близко к сердцу?) *в лёгком недоумении*

13 Апостол написал(а):

а насчет людей... во время паники они и вправду как крысы готовы бежать стадом, хатаптывая своих же.

Не трогай крыс, они хорошие)))
Нет, и люди тоже хорошие, но всё же)))

0

18

как узнала?) я же джинн))) правда по аваторке больше похожа на объект поиска инквизицией)
хорошие по одиночке а как до дела) правда ведь)

0

19

))))
Это да)))
Кстати, насчёт дела. Когда планируешь поправляться? Я дома два дня провела - плюнула, пошла в колледж)))

0

20

у меня другой характер заболевания) не отлежусь - закончится больницей. но я уже скоро!
и будем работать)

0

21

Это хорошо)))
В смысле, то, что болеешь - плохо) То что вернёшься - хорошо)))

0

22

)))))
вернемся к теме. вся наша жизнь игра.
а мы кто? просто актеры или кто то больше?

0

23

VeStErN написал(а):

идей много, ноя бессилен, воплотить их в жизнь, для этого нужно заставить людей видеть шири, как я уже говорил в начале, надо обладать великим даром оратора чтоб люди тебя послушали, я им точно не обладаю+ я не лидер, советчик да, но принимать ответственность на себя- это не моё, в критической ситуации и то не всегда получается, что доказывает то , что я сам то не выделяюсь из обшей масы,  но пытаюсь очёмто кричать и рассуждать

Заставить, советчик, принимать ответственность - не моё... О чём -то кричать... Даа.... Ты пытаешься рассуждать? Скорее, критиковать действия других. А сам, я так понимаю, ничего не делаешь. Так зачем критикуешь?

VeStErN написал(а):

по моему смысл жизни в том чтобы жить, о том что он в самой жизни я не додумался

? Вообще-то это одно и то же))) Сама жизнь - мы живём - жить. Никакой схожести не замечаешь? Опять же, если ты не додумался, так чего критикуешь тех, кто додумался?

VeStErN написал(а):

хорошо подумай прежде чем ответить

Нет, блин, от балды напишу! Стараюсь вообще-то думать над каждым ответом. Не обижай меня так больше, пожалуйста!

VeStErN написал(а):

скажи мне пожалуйста, на что ты готова пойти, чтобы пасти свою жизнь????

Чтобы ПАСТИ?)) хД)))) Да нет, я поняла.
Только, боюсь, я об этом не узнаю. Но, я зато точно знаю, чего я не сделаю. Не пожертвую жизнью другого человека. Не сделаю гадость. Максимум, попрошу мне помочь. Ни-ког-да! Потому что это - гадко и подло. Это просто против всего моего существа, я потом просто не смогу считать себя человеком и вообще существом, достойным жить, если так поступлю.

Джинни, тебе сказали мудрую вещь, прислушайся!)))

0

24

)
как то мы все же далеко ушли...
вроде бы изначальная проблема довольно проста - она в людях.
вот у меня вопрос, если предположим, что реально миром управляет массонская организация и они все решают что происходит, могут ли они взять все под контроль?
мне почему то в это плохо верится... или природные катаклизмы тоже по вине людей?
тогда получается что сам человек это причина и источник всех проблем человечества. вау!
как все это банально и запущенно. если это правда.

0


Вы здесь » Благие дела нужны! » Знакомство и обсуждения » Глобальная игра


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz