Благие дела нужны!

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на первый пробный форум. чтобы вставить фотографию, в ответ или тему, воспользуйтесь сервисом, перейдя по ссылке: http://www.radikal.ru/ чтобы вставить видео, к сожалению, возможны пока(!) только ссылки на ВКонтакте, YOUTUBE, Муви и проч. Это временные проблемы, главное, что мы вместе! Так же вашему вниманию! стартовала работа над проэктом "сериал". просьба ознакомиться интересующихся в форуме Совместная работа. А так же - начата тема обмена опытом между городами. Подключайтесь! Еще новости - постоянно поступают новые ссылки, сообщения и информация. приходите почаще, здесь становится очень интересно и горячо!) Так же открыта тема "Информация о вас". Пожалуиста, приходите, читайте и отписывайтесь! там все написано. разумеется, я вас ничему не обязываю, но согласитесь, если мы больше знаем о других, нам легче с ними общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благие дела нужны! » Знакомство и обсуждения » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте дорогие друзья!
это первая проба форума, посвященная попыткам нахождения решений социальных проблем.
Прежде всего, давайте станем немного ближе и расскажем немного о себе? А так же о том, что вы хотите от форума и чем можете помочь.
Я начну.
У меня есть много знакомых. все они очень разные, и интересные. но у каждого бывает период (как и у меня), когда ему нужна поддержка, но не "живого человека", а как бы со стороны. например, желающие почитать что нибудь о своей проблеме, и в рассказе/или фильме найти решение для себя. иногда одной фразы достаточно, чтобы вернуть человека на прежнюю колею.
я хочу, чтобы здесь были люди, которые намного опытнее меня, которым есть чем поделиться и которым не все равно на чужие беды!
я могу - написать рассказ, нарисовать тематический рисунок, организовать агитацию людей, смонтировать фильм, написать сценнарий.
Но этого очень мало!
Жду с нетерпением ваших ответов.

0

2

приветик))))
а я просто люблю помогать людям) особенно предлагать конкретное решение проблемы))
так что обращайтесь)))
вместе мы-сила))))

0

3

Хай! Привыкла быть жилеткой для выплакивания и стенкой для выговаривания!))) Пока я ничего не умею, но хочу показать миру счастье и помочь им любить друга друга!))

0

4

Прива всем.Я позитивная и жизнерадостная девушка.Мне просто не то что неприятно смотреть на насилие,но и на жестокость со стороны людей друг к другу.Надеюсь мы найдем с вами общий язык.

0

5

Привет. Привык выжимать жилетку после выплакиваний. Хожу постоянно мокрый. Надеюсь, мы с вами найдем общий язык и фен.... :D

0

6

Ну... Я, на самом деле, добрая, предпочитаю быть реалисткой, но не всегда получается)) Жилеткой быть не люблю, но "Доброй-девушкой-наливающей-успокоительное" с некоторых пор выступаю часто. Я могу... Ну, "То, что сложно - сделаем сразу, на невозможное потребуется немного времени)))" Иногда могу выдать дельную мысль.
А, чуть не забыла - вместо того, чтобы успокаивать человека, перевожу стрелки на себя. Так что злиться на меня можно))) И нужно. Говорят, помогает))
Надеюсь, сработаемся)

0

7

----- тема очищена от флуда------
товарищи! эта тема будет не для обсуждений а только для знакомства. чтобы знать кто к нам пришел.
спасибо за понимание!

0


Вы здесь » Благие дела нужны! » Знакомство и обсуждения » Знакомство


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz