Благие дела нужны!

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на первый пробный форум. чтобы вставить фотографию, в ответ или тему, воспользуйтесь сервисом, перейдя по ссылке: http://www.radikal.ru/ чтобы вставить видео, к сожалению, возможны пока(!) только ссылки на ВКонтакте, YOUTUBE, Муви и проч. Это временные проблемы, главное, что мы вместе! Так же вашему вниманию! стартовала работа над проэктом "сериал". просьба ознакомиться интересующихся в форуме Совместная работа. А так же - начата тема обмена опытом между городами. Подключайтесь! Еще новости - постоянно поступают новые ссылки, сообщения и информация. приходите почаще, здесь становится очень интересно и горячо!) Так же открыта тема "Информация о вас". Пожалуиста, приходите, читайте и отписывайтесь! там все написано. разумеется, я вас ничему не обязываю, но согласитесь, если мы больше знаем о других, нам легче с ними общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сериал

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

тематика думаю понятна)
серия роликов о нескольких друзьях, которые делятся своими впечатлениями о жизни, работают над собой, встречают других людей и стараются научиться простому - жить).
Товарищи, записываемся на роли!

0

2

Так-с, я вроде бы обещала список проблем...
1.Алкоголизм
2.наркомания
3.Табакокурение
4.Беспорядочные половые связи (вместе с наркоманией туда же можно отнести СПИД)
5. Ну, мое любимое - отцы и дети!!
6.Не создай себе кумира
7.вред интернета, телевидения и других СМИ
8.суицидальные мысли и склонности
9. секты, религиозные и не очень объединения и к чему это ведет.

Ну если на первый раз, то пока все. Вспомню или придумаю что-то еще - обязательно дополню. Кстати, остальные тоже могут принять в этом участие))

0

3

да. я и рассчитываю, что здесь отпишутся согласные)
спасибо за список! думаю, если и Мрак согласится,то скоро можно будет начинать.

0

4

Мрак согласится!! *многообещающе подмигивая и разминая кулачки)))*
да не, в самом деле, у него самого какие-то идеи были, так что он, по-моему, всецело  с нами!

0

5

так же в проблемы -
непомнимание.
кризисы,
первая любовь,
сеть и интернет,
влияние (как факт?)
и.. я еще подумаю.
все сделаем!

0

6

да, кстати! я сегодня была в библиотеке (да, я умею читать!) и взяла несколько книг по интересующим нас темам. Так что, думаю, в вопросах теории все мы скоро будем очень подкованы...

З.Ы. чуть не забыла. есть еще такая глобальная проблема как проституция. если сможем как ее обставить....

Отредактировано ПсихопаТка (2009-10-05 22:41:59)

0

7

вот и прекрасно!

0

8

так же, я предлагаю в сериал включить тематику больницы. о том, что самоубийца был спасен и восстанавливается в больнице. а там происходят самые разные ситуации, и герой стоит в ситуации, которая в моем девизе.
"каждый решает сам, оставаться в углу, и жалеть себя, или найти в себе силы и помочь другому".
ну, такого типа.

0

9

именно включить или сделать основной линией?

0

10

пока смотрим.. и выкладываем идеи. а там посмотрим.

0

11

так я и смотрю... просто от этого уж скакать придется. в принципе, мне кажется, этому можно посвятить одну-две-три серии. проблемы ведь не только в больницах бывают, но и в окружающем мире

0

12

вот... скажем восстановились и пошли дальше?) пить то к одному на квартиру то к другому?)

0

13

вообще, я очень надеюсь, что моему герою помогут избавиться от алкоголизма... хотя бы к концу!)) но только герою не мне, так что ищи квартиру, я всегда готова)))

0

14

чикарно!!!! а если получится с точностью до наоборот? ты перестанешь пить а герой.....не важно)
в общем, суть должна быть такой что все герои понемногу, (постепенно с течением времени ) избавляются от своих соц. вредностей и их проблемы переходят из критической зоны, когда все на грани, в область обыденной жизни,
когда радуешься каждому цветочку!)

0

15

а цветочкам радоваться обязательно? а то меня все таки к засохшим деревьям больше тянет... а с точностью до наоборот не выйдет. даже вы с Мраком не такие гении, чтобы меня вылечить, когда я этого не хочу)))

0

16

закодирвоать так чтобы ты сама не хотела в принципе возможно, НО! а вдруг ты заменишь скажем пиво на нечто более вредоносное и смертеприносящее? поэтому лучше пока оставим)
а про цветочки.... когда в душе есть место для зарождения этого цветка то жизнь налаживается)
а когда есть только шелуха от бывшего.... то это плохо(
работать будем!
и про здания не забудь! это наш индивид. план  работы.

0

17

слушай, а ты здания ведь на вторник запланировала?

0

18

эм.. ну можно и во вторник. но можно и перенести. если хочешь.

0

19

да нет, если ты посидишь на моей репетиции с Кроликовой, которая будет 8 уроком, то запросто)))

0

20

а это да) и еще я буду у нее) плюс у нас хор 8 уроком) так что подожду.

0

21

шикарно, больше нет вопросов!

0

22

эм, небольшая инфа для остальных -
есть идея создания нового ролика, тематика которого это прошлое нашего города. в ближайшее время это будет продумано и выложено.

0

23

из темы конфликта отцов и детей. мне кажется, эту тему тоже можно обыграть в сериале. я про беспризорников. допустим, дитя сбегает из дому, и герои пытаются доказать ему, что все не так плохо. но выясняется, что все хуже чем плохо (простите за масло масляное, но не хочу материться) и они помогают ему справиться с этой проблемой... как-то так

0

24

да можно. плюс идея сериала в том, что не смотря на опыт способности и т.д. герои напрямую не оказывают воздействия на людей. просто тем становится легче или они, услышав из любого совета нужные слова, находят ответы на свою задачу.

0

25

Т. е. вроде бы и прямых советов не давали, а вроде бы и помогли? ) Люди ведь обычно не переносят прямых советов?)
А какие из роликов уже сделаны?
И какие роли свободны?))

0

26

вред интернета, телевидения и других СМИ

Позволю себе заметить, что обсуждение происходит как раз в интернете. Хотя, чрезмерное употребление всего этого - конечно, да...
Можно мне изобразить зависимую от СМИ?))))
Просто мне вот эта проблема близка)))

0

27

Свободно что хотите, у нс катастрофически нет народу!!))) вчера только начали... (в смысле, умудрились наконец согласовать свое расписание так, чтобы все смогли прийти). Будем рады видеть! если у тебя есть какая-то проблема, которую ты лично хочешь решить, это идеально! Ибо пока играешь ситуацию, как-то... ну, разряжаешься, что ли? не знаю как это объяснить. по этим вопросам у нас Великий и Ужасный ПСИХолог 13 Апостол!))

СМИ - шикарно! Основную идею, ну как ты себе это представляешь примерно, сможешь выразить? Мы конечно без сценариев работаем, но основная линия все равно дело хорошее.
А насчет обсуждения в Интернете никто же не говорит, что надо его отрубить и даже не залезать. Обсуждение происходит здесь, потому что это удобно. Как иначе? встречаться постоянно? Так одновременно сразу у всех не получится. Вот и ищем способы...

Отредактировано ПсихопаТка (2009-10-25 14:04:09)

0

28

Ну... Можно пустить сюжет о девушке, которая настолько увлеклась виртуальной жизнью, что до неё и достучаться можно было только в интернете. И с сериалами та же фигня - я ещё помню, как я могла часами переживать из-за чьего0то неосторожного слова в любимом сериале, даже плакала иногда. Короче, вывод гениален: жить нужно своей жизнью. Просто нужно найти человека который бы вывел девушку из состояния виртуальной жизни и вернул её в реальную. Я вот как-то сама помаленьку вывелась из этой виртуальной жизни - сначала экзамены, а потом я обнаружила, что говорить с моими приятелями можно не только на тему "кто с кем останется", но и на другие, более интересные темы. Так из приятелей они стали хорошими друзьями...

Кстати, это касается не только СМИ, но и книг. Слышали понятие "книжный червь"? Вот, кроме мира сериалов ещё можно жить в мире книг))) И, если от сериала можно избавиться просто отключив кабельное ТВ, то с книгами всё не так просто))) Опять же, по себе. Из состояния "чужой жизни" нужно выводить либо очень плавно, либо, наоборот, выдёргивать. Из СМИ меня "выдернули" Из книг - вывели)))
Кстати, теперь я предпочитаю живое общение любому другому, а раньше моим любимым видом общения было СМС или интернет. Или вообще никакого.
Главное - не попасть из огня в полымя. Т. Е. из слишком чужой жизни в слишком свою. Рискуешь стать эгоистом...

0

29

Ибо пока играешь ситуацию, как-то... ну, разряжаешься, что ли? не знаю как это объяснить. по этим вопросам у нас Великий и Ужасный ПСИХолог 13 Апостол!))

Это мне, кстати, уже объяснили)))

0

30

Так, девочка, ну в общем, ты крупно попала на ТВ))))) Админ в восторге от твоей идеи, я тоже, так что будем работать. Мы начали, так что готовься в ближайшем будущем к серьезной работе.)))))

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz