Благие дела нужны!

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на первый пробный форум. чтобы вставить фотографию, в ответ или тему, воспользуйтесь сервисом, перейдя по ссылке: http://www.radikal.ru/ чтобы вставить видео, к сожалению, возможны пока(!) только ссылки на ВКонтакте, YOUTUBE, Муви и проч. Это временные проблемы, главное, что мы вместе! Так же вашему вниманию! стартовала работа над проэктом "сериал". просьба ознакомиться интересующихся в форуме Совместная работа. А так же - начата тема обмена опытом между городами. Подключайтесь! Еще новости - постоянно поступают новые ссылки, сообщения и информация. приходите почаще, здесь становится очень интересно и горячо!) Так же открыта тема "Информация о вас". Пожалуиста, приходите, читайте и отписывайтесь! там все написано. разумеется, я вас ничему не обязываю, но согласитесь, если мы больше знаем о других, нам легче с ними общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сериал

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Кто против? Во мне слова "серьёзная работа" ничего, кроме предвкушения не вызывают))))

0

32

отлично! план ты уже слышала, так что с тебя решить, когда будет время ....у тебя)

0

33

У меня.... Таак... Стопудово Не понедельник, не четверг, не вторник и не пятница. У меня хореография, хор и милая помощь по русскому языку и математике (с моей стороны) и основы игры на фортепьяно (с Настиной).
Остаётся среда и суббота. В субботу я уезжаю. На этой неделе. Среда была сегодня. Так как на следующей неделе я никуда не еду (по крайней мере, мне об этом ещё никто не сообщал)))). Значит, на следующей неделе - суббота или среда. В среду у меня 8 уроков, в субботу - 7. Дальше сами))))

Если сейчас у нас категорически не совпадёт свободное время (а так, скорее всего, и будет), тогда сообщите мне свои свободные дни. Будем думать, с чего можно отпроситься, что отменить а что прогулять. А, и ещё - когда вам не к первому уроку?

У меня сейчас периодически меняется расписание. Так что я часто имею возможность выспаться))) Если у вас есть такие дни - можно себя пересилить, встать пораньше и собраться утром. Из организационных вопросов: чья камера? У меня есть цифровик, если что. И мне нужен человек, который будет меня снимать))) О, и ещё. Как мы решили, нужно снять монитор, т. е. переписку. Нужно хотя бы примерно написать сценарий этой переписки.)))) В принципе, все вопросы я задала)))

P. S. Вы потрясающе выступили сегодня)))

0

34

спасибо)
насчет вопросов, постараюсь ответить - про переписку и съемки дома, это в принципе на твой вкус. как установишь камеру как снимешь. можно как вариант в колледже.
обычно снимаем на мой цифровик. но тут в принципе нет особой разницы.
про свободное время - пока с этим трудно. но по большому счету - когда к нам приезжал музыкотерапевт я успела тебя заснять. так что осталось - сам разговор и еще немножко сцены. остальное - это начало и конец все равно лежат на тебе. все мелочи (какой ракурс камеры, длительность, костюм и т.д.) обсудим при встрече.
не пропадай только!
и еще про переписку - я не думаю что здесь надо делать акцент на том о чем пишешь, кому пишешь. главное - твои эмоции. твоего героя)
кстати придумай имя ему. ей)
если совсем никак тебе одной не снять - на учебе скажешь когда будешь свободна и поедем к тебе и снимем. тут не так много времени требуется)

0

35

когда к нам приезжал музыкотерапевт я успела тебя заснять. так что осталось - сам разговор и еще немножко сцены

ты меня убила ХД))) Я себя в колледже на фотографиях-то не узнала)))
Ну ладно...

я не думаю что здесь надо делать акцент на том о чем пишешь, кому пишешь.

Я не имела в виду весь разговор. Только отдельные фразы, наиболее точно отражающие жизнь только в виртуальном пространстве. Помнишь, мы говорили о концовке, где героиня звонит кому - либо или предлагает встретиться знакомым с интернета? Так вот, я думаю, для контраста надо чьё-либо предложение встретиться в реальности, на которое героиня категорически не соглашается, приводя как минимум три аргумента (либо вводя в ступор собеседника простейшими вопросами, вроде: Зачем это нужно? Мне это неинтересно... Неужели тебе мало нормального интернет-общения?). Ну, тут варианты. О том, чтобы снимать весь разговор, речи не было)))

если совсем никак тебе одной не снять - на учебе скажешь когда будешь свободна и поедем к тебе и снимем. тут не так много времени требуется)

А вот с этим проблемы. 1 я живу на Обухово. 2 кроме меня, в квартире находится минимум бабушка, сестра, мама и племянник. Максимум - сестра, мама, племянник, бабушка, дедушка, тетя и дядя. Конечно, можно попробовать выбрать время, когда это всё будет по принципу: мама с бабушкой ещё на работе, сестра уже в универе, а племяш с тётей гуляют, но это утопия. В общем, этот вариант к сведению принят, мной одобрен, но явно не моими родичами(( При желании могу договориться...

Имя? Я? Лера)))

0

36

отлично что можешьдоговориться)
и прекрасно что у тебя уже есть имя))))))))
думаю лучший вариант это как нибудь в колледже заснять тебя. хотя и приехать в Обухово не сложно)))))
в общем, на учебе как сговоримся все и сделаем_)

0

37

Ага, отлично!)))

0

38

много чего нам надо сделать! ваа, все простаивает!
мне кажется, что придется отложить идею сериала на непоределенный срок.

0

39

Что-то случилось?

0

40

13 Апостол, присоединяюсь к вопросу Cherry. это почему это откладываем?? просто Мрака за шиворот и пусть снимается!!!

0

41

Кто такой Мрак?

0

42

ооооо, мрак это Мрак.... это такой, блин, мрак, что мрачнее некуда....

да парень один из колледжа... он у нас тож должен был играть, но исчез. на форуме он Вестерн, вроде....

0

43

Ооо... Ясно. Это та самая нехватка актёров, о которой мне говорили....

0

44

да. просто для полноты картины реально нужен парень.  не переодетая девочка и не талантливый актер а просто паернь. который умеет идти по жизни вперед.
взять его за шкирку? поговори с ним. мне до него не достучаться.
давайте тогда. одну серию с вами, дорогие мои, мы можем снять за один день. говорите мне когда будете обе и вперед!

0

45

в любое время. если не уйду в ДП. я все понимаю насчет марка и т.д., но по моему ему не до того сейчас.... не знаю... попроси Тему, что ль? хотя он по моему сейчас тоже не о том мыслит))

0

46

Суббота? Большая перемена? Всех устроит?)))

0

47

Cherry, эмм... поторопилась я насчет в любое время, у меня второй корпус... Но в принципе, могу его закосить)))

0

48

просто это единственное время на неделе, в которое я не занята)))
Кстати, где он находится, этот таинственный "второй корпус"??? А то я всё время про него слышу, но никогда не вижу))))

0

49

мы тебе проведем экскурсию!
а про мальчика. есть вариант еще один парень. можно с ним поговорить. потому что концепция и идея это компания троих из двух девочек и мальчика. и у них появляются новые друзья.
в субботу? давайте...

0

50

13 Апостол
блин, давайте, давайте!!! у меня урок у Маргоши!! вы хотите, чтоб меня совсем на фиг из этого колледжа тырнули?? они ведь все только этого и ждут, я знаю... хотя... а я то  как этого жду!! )) ну ладно, давайте!!
(сорри за оффтоп))))))

0

51

так. есть перемена? естьв ремя после занятий? вот и отлично!

0

52

после занятий нет времени у меня, по крайней мере, на этой неделе. Я забегу стихи читать, а потом в темпе вальса домой, собираться и ехать в своё Чудово.

0

53

время найдем!)
и тебя) вплоть до того, что по отдельным кусочкам снимать будем! проблема складывания этого всего по маленьким кусочкам будет взята на меня!
так что справимся!)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz