Благие дела нужны!

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на первый пробный форум. чтобы вставить фотографию, в ответ или тему, воспользуйтесь сервисом, перейдя по ссылке: http://www.radikal.ru/ чтобы вставить видео, к сожалению, возможны пока(!) только ссылки на ВКонтакте, YOUTUBE, Муви и проч. Это временные проблемы, главное, что мы вместе! Так же вашему вниманию! стартовала работа над проэктом "сериал". просьба ознакомиться интересующихся в форуме Совместная работа. А так же - начата тема обмена опытом между городами. Подключайтесь! Еще новости - постоянно поступают новые ссылки, сообщения и информация. приходите почаще, здесь становится очень интересно и горячо!) Так же открыта тема "Информация о вас". Пожалуиста, приходите, читайте и отписывайтесь! там все написано. разумеется, я вас ничему не обязываю, но согласитесь, если мы больше знаем о других, нам легче с ними общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благие дела нужны! » Совместная деятельность » Что мы реально можем?


Что мы реально можем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, почти основная тема форума. какую помощь мы можем реально оказать людям?
ваше мнение, товарищи!

0

2

например, реальная помощь, это показать проблему, и что с человеком станет, если ничего не сделать с ней. то бишь - создавать фильмы.
так же - собираться вместе и проводить спектакли в больницах, в детдомах, в садиках и школах. если есть желающие, это реально устроить.
что еще? например, писать музыку и устраивать концерты. только бы были участники.

0

3

насчет музыки, можешь обращаться. поиграем в джима моррисона и буду петь своим хриплым ужасным голосом =). Нет, на самом деле, с музыкой можно запросто.
ну и, в принципе, наша деятельность ведь чисто агитационная? потому что на тему "что мы можем", мы можем только направить. не заставлять же людей, в конце концов...

0

4

кстати хороший вопрос. не только направить, в этом и вся фишка!
и направить, и ПОКАЗАТЬ, и рассказать что можно сделать еще, какие еще пути есть. так же возможно провести людей, поддержать это ведь тоже не маловажно?
подумай еще и ты поймешь как много мы РЕАЛЬНО можем!

0

5

ВЫ можете, не я)))
Я в этой жизни способна уже, кажется только на то, чтобы иногда в три часа ночи выслушать проблемы лучшего друга. Как можно помочь кому-то, когда тебя самого постоянно кто-нибудь вытаскивает из запоев и депрессий?

0

6

Конечно, можно)))
Показываем тебя, ты говоришь, что с тобой случилось и почему. Получится живой пример того, что может произойти.
*если я нахамила или сказала что-то не то - прошу прощения, а также прошу меня одёргивать - мой минус - я не всегда знаю, чем могу обидеть ч-ка*

0

7

Да нет, обидеть меня очень сложно)) я после некоторых событий человек непробиваемый, но есть ситуации, которые если расскажешь, в такие дебри народ уведешь, из которых потом их самой и вытаскивать придется....
тут кстати, еще одна проблема появляется - как помочь человеку, которому дико нужна помощь, но он не говорит , потому что:
а) не поймут
б)если и поймут, все равно не помогут
в)посмеются и скажут, что это не проблема...
ну в общем, список длинный, это у каждого по своему)

0

8

вопрос хороший. отвечу - кто ищет тот всегда найдет.
в частности, когда ищешь решение, то найдешь в людях, ситуациях, вывесках, в мелочах..... если какой то вопрос очень остро стоит перед тобой, то решение может придти и во сне. и вообще когда захочешь. просто главное его увидеть вовремя. и увидеть и принять.
так же, можно всегда увидеть несколько вариантов. но если не хочешь верить, то видишь только негатив.
кстати и проблемы тоже всегда можно найти). и когда не надо и когда трудные. но ведь ты сама знаешь что и из них есть выход) главное быть готовым его увидеть.
так что вот так.

0

9

13 Апостол написал(а):

но если не хочешь верить

именно не хочу, надоело, понимаешь.....
так всегда - веришь людям, заботишься о их, целиком отдаешься, а они тебе потом в душу плюют... но ты все равно продолжаешь надеяться на то, что в них осталось что-то человеческое... и снова разочаровываешься... а что дальше? а дальше - ломаются крылья, веры не остается, надежда погибает.
"Сколько я еще смогу жить, если потеряю надежду? - Вопрос в том, ЧТО ты называешь жизнью, если надежда угасла" (Эрих Фрид)

0

10

Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны –
Все равно прощайте им.

Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях -
Все равно проявляйте доброту.

Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов –
Все равно добивайтесь успеха.

Если вы честны и откровенны, то люди будут вас обманывать –
Все равно будьте честны и откровенны.

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье –
Все равно продолжайте строить.

Если вы обрели безмятежное счастье, то вам будут завидовать –
Все равно будьте счастливы.

Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра –
Все равно творите добро.

Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и им этого никогда не будет достаточно –
Все равно продолжайте делиться с ними самым лучшим.

+1

11

великолепные слова)
причем это не голословность.
если хочешь изменить мир, прежде всего измени себя, сделай свой выбор и следуй ему.
как это легко на словах и как трудно, почти невыполнимо в жизни! но к этому надо стремиться.

0


Вы здесь » Благие дела нужны! » Совместная деятельность » Что мы реально можем?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz