Благие дела нужны!

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на первый пробный форум. чтобы вставить фотографию, в ответ или тему, воспользуйтесь сервисом, перейдя по ссылке: http://www.radikal.ru/ чтобы вставить видео, к сожалению, возможны пока(!) только ссылки на ВКонтакте, YOUTUBE, Муви и проч. Это временные проблемы, главное, что мы вместе! Так же вашему вниманию! стартовала работа над проэктом "сериал". просьба ознакомиться интересующихся в форуме Совместная работа. А так же - начата тема обмена опытом между городами. Подключайтесь! Еще новости - постоянно поступают новые ссылки, сообщения и информация. приходите почаще, здесь становится очень интересно и горячо!) Так же открыта тема "Информация о вас". Пожалуиста, приходите, читайте и отписывайтесь! там все написано. разумеется, я вас ничему не обязываю, но согласитесь, если мы больше знаем о других, нам легче с ними общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благие дела нужны! » Знакомство и обсуждения » Влияние кумира на поведение подростков


Влияние кумира на поведение подростков

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Cherry написал(а):

Ты прелесть!)))))

Вай спасибо))))

Cherry написал(а):

Спасибо, мне прямо легче стало))))

Всегда рад))) ^_________^

0

32

да. что то больно напряженно становится.
но все же тема кумира не так проста. если человек не может найти в себе свои таланты он может копировать другого человека... жить ради него. любовь к кумиру это же тоже проблема? особенно если никогда не будут они вместе.
если только не в мечтах.

0

33

Ну да ну да) А  я просто могу заимствовать черты характера кумира и не быть помешанным на нем =) Будьте менее СЕРЬЕЗНЫ друзья мои)))))

0

34

Зелгадис Грэйвордс написал(а):

Вай спасибо))))

Я тоже всегда рада)))

13 Апостол написал(а):

жить ради него. любовь к кумиру это же тоже проблема?

Где-то я такое уже видела... Или нет? Снимали такое или у меня глюки?)))

Зелгадис Грэйвордс написал(а):

А  я просто могу заимствовать черты характера кумира и не быть помешанным на нем

А кто не может - тем как?)

Зелгадис Грэйвордс написал(а):

Будьте менее СЕРЬЕЗНЫ друзья мои)))))

Я не умею(((
НЕт, нельзя так) Серьёзные вещи обсуждаем)))
Но, наверно, для того, кто в нашей дискуссии не участвовал, это действительно мозговзрывающие посты))))
Кстати, если что, как тебя короче называть?)))

0

35

его? не думаю что он будет возражать на ваше высокопревосзодительство!)))))))))))))))
или на мелкое летающее чудовище)
да, Зел?
еще смотря, как давно вы живете кумиром. он может настолько слиться с жизнью, что будет трудно потом смириться что его никогда не было рядом.

0

36

13 Апостол написал(а):

его? не думаю что он будет возражать на ваше высокопревосзодительство!)))))))))))))))
или на мелкое летающее чудовище)
да, Зел?

Вы так хорошо знакомы?))))

13 Апостол написал(а):

то будет трудно потом смириться что его никогда не было рядом.

Ты уже на тему жизни во имя кумира перешла!
Мы пока о реальных не закончили! Или да?....

0

37

мы все тут знакомы)

реальные? да, но если у тебя есть кумир... ты как бы там ни было все равно включаешь его в жизнь.

0

38

Но не обязательно в реальную?

0

39

конечно не обязательно.

0

40

Я просто тогда немного не то имела в виду.

13 Апостол написал(а):

смириться что его никогда не было рядом.

Он же был рядом - если не в реальной жизни, то в твоём собственном мире. Трудно, мне кажется, от него отказаться... Вот я что имела в виду)))

Отредактировано Cherry (2009-11-06 21:13:32)

0

41

Cherry написал(а):

Погоди, ещё ПсихопаТка вернётся))))

ну, здрассте, дети мои, вот и я.... ой, гляжу, наворотили вы тууут.... меня то  всего недельку не было)))
ну а теперь по теме.....

знач так, ну начнем с того, что я немного не поняла о реальных\нереальных жизнях.... это в смысле - нереальная жизнь? мечты? если да, так они ж все равно отражаются на реальности (а некоторых даже до психозов доводят, не буду показывать на себя пальцем)))

далее....

13 Апостол написал(а):

любовь к кумиру это же тоже проблема? особенно если никогда не будут они вместе.
если только не в мечтах.

это мы отнесем туда же, с тем же добавлением в скобочках, ток уже без меня....
т.о., у нас тут получается еще и проблема того, что, допустим, девочка влюбляется в какого-нибудь очередного Вилли Валло и сходит по нему с ума.... в прямом смысле. просто попадает в дурку. конечно. у большинства увлечения проходят со временем, но бывают ведь и такие ситуации?

13 Апостол написал(а):

он может настолько слиться с жизнью, что будет трудно потом смириться что его никогда не было рядом.

джим моррисон умер за двадцать лет до моего рождения. есенин еще раньше. таким образом, я никак не могу смириться с тем, что их не было рядом, это просто невозможно. у меня конечно были идеи насчет создания машины времени, но.... тем не менее, я как то живу, продолжая относиться с диким фанатизмом к ним обоим (Апостол свидетель как я ревела, когда у меня забрали идею с постановкой Есенина) и оба они очень повлияли не то, чтобы на мою жизнь, скорее на творчество. характером я и так их обоих полная копия)) и это скорее не их влияние, просто я выбрала их в кумиры, потому что нашла сходство....

короче сама не поняла, че щас написала, но наслаждайтесь моим возвращением)))

0

42

)
они помогают твоему духовному росту. это правильно и очень здорово что ты нашла на кого нужно равняться, с кого брать пример)))
это один вид кумиров. а есть образы скажем идеальной половинки. того кто был бы рядом и т.д. это хуже, потому что девушка или парень начинают жить мечтой о человеке у которого своя жизнь свое все, уже созданное, а фанаты готовы все отнять, попользоваться своим кумиром как игрушкой и выкинуть за ненадобностью. но для этого необходима хотя бы какая то встреча с ним. а если с ним не встретиться по ряду причин, то это уже истязанием себя может закончиться. воспомним бразильские сериалы)

0

43

о боже, только не это!!!))) но мысль твою поняла, спасибо...
таким образом, получается, что кумиром твоим может стать любой человек, если ты его любишь... в психологии даже понятие есть такое - фанатичная любовь. не обз к известному человеку. просто к тому, кого ты никак не можешь выбросить из сердца. и чаще всего это кончается либо клиникой, либо суицидом.
подумалось вдруг.... здорово, наверное, когда ты мечтаешь быть с кумиром и это сбывается. по настоящему, а не так, что поматросил и бросил.... а на всю жизнь.... неужели такое счастье с кем-то случается?

0

44

наверное если кого то сильно любишь и это взаимно, то так и получается)
и думаю, что у каждого в жизни это возможно. главное увидеть вовремя любовь.

0

45

Мне кажется, идеал любимого человека не будет являться кумиром. Скорее, именно образом. Ты же не хочешь стать такой, как твой воображаемый любимый человек, точнее, как его идеал? В этом случае ты скорее создаёшь кумира для другого человека и навязываешь его. Естественно, что при таком раскладе ты быстро останешься с образом, но без человека.

0

46

ок, приведу свой пример. моя любовь не воображаемая, и я считаю ее кумиром, так как хочу играть на гитаре как она (а лучше даже превзойти ее, если такое возможно)))... она является идеалом моего любимого человека.... а насчет

Cherry написал(а):

идеал любимого человека не будет являться кумиром.

вспомним про тринадцатилетних девочек, визжащих "БИЛЛ ТЫ СУПЕР!!!" (токио хотел привела просто как пример, могут быть и билан, и агата и мой любимый раммштайн..) они не хотят быть как он, они хотят спать с ним, но тем не менее он их кумир. просто тут получается два вида кумиров - тот, на кого мы равняемся, и тот, от кого мы фанатеем... так вот та девушка (без имен) является для меня вторым видом кумира. докажи мне, что я не права и я низко поклонюсь тебе в ноги

0

47

Извините что запоздал))))

13 Апостол написал(а):

его? не думаю что он будет возражать на ваше высокопревосзодительство!)))))))))))))))
или на мелкое летающее чудовище)
да, Зел?

да конечно)))

Нет я не считаю посты мозговзрывающими. Кумир должен быть правильным и тогда все будет хорошо)

0

48

Cherry написал(а):

Вы так хорошо знакомы?))))

Да.

Cherry написал(а):

Кстати, если что, как тебя короче называть?)))

Можешь звать меня Зел.

0

49

Спасибо)
ПсихопаТка, не надо низко кланяться мне в ноги, я вас поняла)

0

50

это показывает то что нельзя под шаблон написатьто, что индифидуально)
думаю единственным (одним из немногих) общим будет то, что кумир есть)
а остальное уже слишком индивидуально. потому что даже среди этих фанаток, говорящих одно и тоже, все равно все это чувстуют по своему.

0


Вы здесь » Благие дела нужны! » Знакомство и обсуждения » Влияние кумира на поведение подростков


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz