Благие дела нужны!

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на первый пробный форум. чтобы вставить фотографию, в ответ или тему, воспользуйтесь сервисом, перейдя по ссылке: http://www.radikal.ru/ чтобы вставить видео, к сожалению, возможны пока(!) только ссылки на ВКонтакте, YOUTUBE, Муви и проч. Это временные проблемы, главное, что мы вместе! Так же вашему вниманию! стартовала работа над проэктом "сериал". просьба ознакомиться интересующихся в форуме Совместная работа. А так же - начата тема обмена опытом между городами. Подключайтесь! Еще новости - постоянно поступают новые ссылки, сообщения и информация. приходите почаще, здесь становится очень интересно и горячо!) Так же открыта тема "Информация о вас". Пожалуиста, приходите, читайте и отписывайтесь! там все написано. разумеется, я вас ничему не обязываю, но согласитесь, если мы больше знаем о других, нам легче с ними общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благие дела нужны! » Работы участников » Последний Блюз


Последний Блюз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предисловие: в общем, вчера ночью мне было никак не уснуть и появился этот бред. Интересно, что начинается он с обращения как бы моей совести ко мне, а заканчивается - моим криком ЕЙ. В общем, писалось в три часа ночи, так что строго не судить...

Отчаянье... Боль... Невзаимная любовь...
Почему так получается? Вроде жила нормально, работала, закон не нарушала, а главное - ее любила - и тут, нате вам!!! - одиночество... Черное, беспробудное, поглощающее все и вся и взамен выпускающее только тоненький такой голосок совести:
"А это все твоя вина. Ты не оправдала ее ожиданий. Вот она и ушла к другому. Он любит, он заботится, он песни ей посвящает. А что ты? Просто зацикленная на себе алкоголичка с манией величия."
И вот ты сидишь так, думаешь обо всем этом, пьешь, и понимаешь - правда. Некого винить-то. Только себя.
А чего ждать еще? Она - девушка, и ты - девушка, она нормальная, ты - лесбиянка. Извращенка чертова. Да она тебя не то чтобы даже ненавидит, ты просто вызываешь у нее отвращение...
Ну и как так можно жить? Кааак?!! Скажите, как....
Все, копец полный... Сигареты кончились... Три пачки за полночи. Голос уже хриплый от количества выпитого и скуренного. А тебе все не уснуть... Вот они - первые симптомы депрессии: бессонница, отсутствие аппетита... Нет, аппетит есть - для водки, по крайней мере... Или что ты там пьешь...
Зажигаешь свечу. Глядя на ее свет, начинаешь вспоминать, травить свою душу еще дальше...
Первая встреча...
Осознание того, что созданы друг для друга. Вечные эффекты дежа вю. Все это уже было, мы были вместе, мы вместе сейчас и обязательно будем в следующей жизни.
Детка, куда девалось все это? Почему мы больше не сидим вдвоем на огромном зеленом поле? Не смотрим на проезжающие мимо машины? Не орем "Арию" в полупьном состоянии, не замечая ничего вокруг, кроме собственного счастья?......
"За дверь я выгнан в ночь..." Вот уж точно. Только я не хочу уходить. И бордель мне не поможет...
Я тебя потеряла.
Куда, черт подери, куда делся рок-н-ролл нашей жизни?? Остался лишь блюз....
Осенний блюз одиночества....

0

2

вот она волна настроения. не поддавайся ей.

0

3

я считаю, что лучше погнобить себя месяцок-другой, зато потом как легко станет!! это как зубная боль...

0


Вы здесь » Благие дела нужны! » Работы участников » Последний Блюз


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz