Благие дела нужны!

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на первый пробный форум. чтобы вставить фотографию, в ответ или тему, воспользуйтесь сервисом, перейдя по ссылке: http://www.radikal.ru/ чтобы вставить видео, к сожалению, возможны пока(!) только ссылки на ВКонтакте, YOUTUBE, Муви и проч. Это временные проблемы, главное, что мы вместе! Так же вашему вниманию! стартовала работа над проэктом "сериал". просьба ознакомиться интересующихся в форуме Совместная работа. А так же - начата тема обмена опытом между городами. Подключайтесь! Еще новости - постоянно поступают новые ссылки, сообщения и информация. приходите почаще, здесь становится очень интересно и горячо!) Так же открыта тема "Информация о вас". Пожалуиста, приходите, читайте и отписывайтесь! там все написано. разумеется, я вас ничему не обязываю, но согласитесь, если мы больше знаем о других, нам легче с ними общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

как просто проба.... берем ситуацию и пишем, что тут вы бы сделали.

0

2

Я начинаю, например, пришла Мама а вы не вымыли посуду!!!!!!!!!

Скажу: о боже святейший я забыл вымыть посуду! Да покарает меня вездесущий яойный бог если я не вымою ее прямо сейчас, и тут же вымою все. Обычно после такого меня не ругают xD

Я даю ситуацию для следующего человека:

Вы пришли на встречу а ваш друг после прожданных вами 30 минут так и не появился, а телефон отключен.

0

3

молодец! правильно подключился!)

не пришел? значит и я не пришла. и спокойно уйду. в душе пиная его всем чем можно.

следующая ситуация:

вы опаздали на очень важную пару/урок/экхамен.

0

4

Я подойду к учителю и попрошу написать позже, либо чтобы мне дали чуть больше времени чтобы я хоть что то написал, а если он не будет хорофым и не даст мне написать я скажу фто он плохой и буду грустить!

Вас просит помочь лучший друг, но в этот день вы никак не можетеему помочь потмоу что у вас важные дела с родителями. Ваши действия?)

0

5

Милая подруга, пойдём, что ли, с нами? Папуль, ты не против? А потом я тебе обязательно помогу, Ирка!))))))

Вы пообещали две вещи, в одно и то же время. Про одну забыли. Одну сделали. Ваши действия?

0

6

Зелгадис Грэйвордс написал(а):

вездесущий яойный бог

Гомене....
))))))))))))) Я вижу яойщика?)

0

7

про яой - мы тут все коллеги) я вам тайну открою....
про ситуации:
ай! голова моф дырявая!!!!!!!!!!!!!!!!!! бегубегу бегу!

вы идете по улице, навстречу компания.

0

8

13 Апостол написал(а):

про яой - мы тут все коллеги) я вам тайну открою....

Открыла.....

)))
Пусть себе идут... Мимо))) У меня с собой много газовых баллончиков и нет денег с мобильником))))

Вы пообещали две вещи, в одно и то же время. Про одну забыли. Одну сделали. Ваши действия?

0

9

К слову... Делаю вывод, что самые добрые люди - яойщики))))

0

10

13 Апостол написал(а):

про ситуации:
ай! голова моф дырявая!!!!!!!!!!!!!!!!!! бегубегу бегу!

вот тебе ответ)
бегу бегу делать вторую вещь.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz