Благие дела нужны!

Объявление

Дорогие друзья! Добро пожаловать на первый пробный форум. чтобы вставить фотографию, в ответ или тему, воспользуйтесь сервисом, перейдя по ссылке: http://www.radikal.ru/ чтобы вставить видео, к сожалению, возможны пока(!) только ссылки на ВКонтакте, YOUTUBE, Муви и проч. Это временные проблемы, главное, что мы вместе! Так же вашему вниманию! стартовала работа над проэктом "сериал". просьба ознакомиться интересующихся в форуме Совместная работа. А так же - начата тема обмена опытом между городами. Подключайтесь! Еще новости - постоянно поступают новые ссылки, сообщения и информация. приходите почаще, здесь становится очень интересно и горячо!) Так же открыта тема "Информация о вас". Пожалуиста, приходите, читайте и отписывайтесь! там все написано. разумеется, я вас ничему не обязываю, но согласитесь, если мы больше знаем о других, нам легче с ними общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благие дела нужны! » Знакомство и обсуждения » Что делать, когда не знаешь, что делать?


Что делать, когда не знаешь, что делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чувствую себя сейчас полнейшим ничтожеством. Даже не так... Просто не знаю, что делать. Всегда знал. А теперь вот не знаю... И нет сил смиряться с этим. Я должен, но я не могу. Думаю, такие ситуации у многих людей в жизни бывают. Как это пережить, когда ужасно волнуешься за человека, когда представляешь себе уже все самое худшее и постепенно перестаешь верить в то, что все будет хорошо. Что этот человек сильный и сам со всем справится, как он тебе всегда сам заявлял. И вообще, у него сейчас все хорошо, просто телефон далеко вот и не отвечает... Примерно так я пытаюсь себя успокоить. Пытаюсь. Вот только почему-то не помогает. Какой-то слабенький назойливый голосок внутри говорит: "Все когда-нибудь срываются. И у него сейчас такое, что не сорваться будет просто чудом. Вот найдешь его завтра под мостом, что делать будешь?..."
Черт, ребята, на самом деле, это просто крик души. Но вдруг, кто-нибудь знает, чем помочь в данной ситуации. Какие найти аргументы. Или как человека найти на пустом месте (в данном случае), или проблему решить из ничего (в любом другом). Вопрос скорее даже так нужно поставить: как найти в себе силы справиться с этим чувством бесполезности и жить дальше, когда ненавидишь себя и готов убить за то, что не знаешь, что делать и как?...

0

2

ответ на последний вопрос: не можешь найти себя значит - найди другого.
увидь на что ты способен ради другого в таком состоянии. и ищи его. всегда кому то нужна помощь. помогая ему ты лечишь себя.

помочь не значит говоритьб нужные слова. не всегда твои слова такие же как и для другого. не слова важны а отношение с которым жто было сказано. думаю в такой ситуации лучшая помощь это ктото рядом кто просто будет. кто поможет, пригреет, покормит, уложит, погладит.

0

3

13 Апостол
так я про то и говорил... Меня не было рядом в тот момент. Более того, я даже не знал, что с этим человеком, где он и жив ли он вообще. Как ты тут пригреешь и покормишь?

0

4

главное это уже потом показать, что он все равно нужен.

0

5

Потом показать?? куда, на тот свет, чтоли???

0

6

ну, если он решит с собйо покончить, то это все равно его решение. которое он вряд ли принял только сейчас. задача окружающих, чтобы он чувствовал себя неотделимой частью общества, что без него нельзя, он уникален. если он был лишним, то последний момент его спасения бесполезен. потому что он не видит себя. а вот так внезапно придти и сказать привет, знаешь а тебе есть зачем жить, не обязательно окажет должное. просто заботиться о челвоеке.... вов ремя минутных слабостей он должен сам справиться. если чувствуешь что нужен ему - беги со всех ног и останови его. тут не нужны подсказки.

0


Вы здесь » Благие дела нужны! » Знакомство и обсуждения » Что делать, когда не знаешь, что делать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz